返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
轻颜相机如何设置延迟拍照时间?
时间:2026-04-23 23:53:35
1、首先在手机上打开轻颜相机。
2、接着进入相机拍摄页面,点击右边的【倒计时】选项进入。
3、在弹出的延时时间页面,选择延迟时间即可设置成功。
轻颜相机如何设置延迟拍照
一甜相机美颜怎么关闭
醒图手动美体怎么用
轻颜相机怎么设置3秒延长拍摄
轻颜相机设置延迟拍照时间怎么做
为你推荐:
手机怎么连接打印机
怎么坐飞机
晋朝怎么灭亡的
失业保险怎么领
手机怎么截图
呢怎么组词
痛经怎么缓解
绩效工资怎么算
回力轮胎怎么样
蝴蝶怎么折
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com