返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用花椒直播APP拒绝陌生人邀请?
时间:2026-05-06 03:30:36
1、首先,打开花椒直播APP。
2、其次,进入首页,点击【我的】。
3、然后,来到个人中心,点击【设置】。
4、最后,进入设置,然后把【拒绝陌生人邀请】的按钮开启即可。
花椒怎么拒绝陌生人邀请
花椒直播如何拒绝陌生人邀请
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
花椒直播,如何拒绝陌生人邀请
为你推荐:
薄荷怎么养
ps标尺怎么调出来
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
nurse怎么读
雪蛤怎么吃
可乐鸡翅怎么做好吃
二手房过户费怎么算
增值税怎么算
风筝怎么画
视频怎么压缩
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com