返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
时间:2026-04-22 08:14:15
1、1.点击我的
进入知乎页面之后,点击我的选项进入
2、2.点击设置图标
点击设置图标选项
3、3.关闭此功能
将摇动发送反馈后方的开关关闭即可
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
知乎如何开启摇动发送反馈?
知乎怎么设置摇动发送反馈
知乎如何关闭摇动发送反馈?
知乎如何开启摇动发送反馈
为你推荐:
爱上一个不该爱的人怎么办
脾气暴躁怎么办
铊怎么读
阅读记录卡怎么写
王者荣耀苹果怎么充值
驼背怎么办
dnf公会副本怎么进
婴儿吐奶是怎么回事
卷首语怎么写
痛风是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com