返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在soul里设置通知显示消息详情
时间:2026-04-26 07:20:54
1、在手机桌面打开soul,点击右下角“自己”,页面跳转后,点击右上角“设置”。
2、进入新页面,点击“新消息通知”。
3、进入新页面,将“通知显示消息详情”后面的按钮滑动至绿色。
怎样关闭Soul app的个性化服务
soul怎么语音匹配
Soul APP怎么设置通知显示消息详情?
soul如何更改引力标签?
soul如何更改昵称
为你推荐:
哈尔滨工业大学简介
西塘攻略
跳舞减肥
前任攻略1
怎么刻光盘
安徽旅游攻略
怎么会怀上孩子
四点底怎么打
刺客信条2攻略
泰拉瑞亚攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com