返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蘑菇街APP如何开启个性化推送功能
时间:2026-05-14 00:47:50
1、点击“蘑菇街”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“推送消息提醒”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推送”右侧按钮
如何停用蘑菇街个性化推送
蘑菇街如何关闭个性化推送
蘑菇街如何开启个性化推送
蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
怎么启用蘑菇街个性化推送
为你推荐:
liar什么意思
打喷嚏代表什么
淘宝积分有什么用
环保局属于什么单位
哭笑不得是什么意思
下颚长痘痘是什么原因
打车费计入什么科目
左下腹部是什么器官
风情是什么意思
什么是氢键
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com