返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消qq的特别关心
时间:2026-04-22 21:31:01
1、
点击设置图标
先进入QQ好友资料页面然后点击右上角设置。
2、
点击特别关心
在QQ好友资料设置的页面里点击特别关心。
3、
再关闭特别关心
在QQ特别关心好友设置的页面里点击关闭特别关心就可以了。
友谊的巨轮怎么消掉?
QQ怎么展示卡片装扮
手机qq怎么不让别人加自己好友
QQ看点怎么不让别人看到我关注谁?
qq个性签名怎么点赞
为你推荐:
周密的意思
呵呵呵是什么意思
税负是什么意思
身怀六甲是什么意思
圆通快递什么时候上班
现在什么工作有前途
风韵的意思
cdp是什么意思
什么是沉香木
将军百战死 壮士十年归的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com