返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
作业帮APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 01:57:30
1、第一步:打开作业帮APP,点击右下角【我】
2、第二步:进入我的界面选择设置,选择【系统设置】
3、第三步:进入系统设置界面,选择【个性化推荐】关闭滑块
作业帮app怎么关闭个性化推荐
作业帮app如何开启个性化推荐
作业帮个性化推荐怎么关闭
作业帮APP怎么关闭个性化推荐
作业帮关闭个性化推荐怎么设置
为你推荐:
圆脸适合什么样的帽子
保罗沃克什么时候死的
宝马x7什么时候上市
woman是什么意思
教师节祝福语
功夫茶具什么牌子好
广漠的意思
哀伤凄婉的意思
暖男是什么意思
粉红玫瑰代表什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com