返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么将版本切换为长辈版
时间:2026-04-23 09:27:18
1、
点击设置
进入京东我的页面,点击右上角设置。
2、
点击长辈版
下拉页面找到长辈版。
3、
点击切换
点击切换到长辈版即可。
京东怎么设置长辈版
京东怎么设置长辈版
京东怎么切换到长辈版
京东怎么开启长辈版
京东如何切换长辈版本
为你推荐:
女生生活照
lol炫彩皮肤怎么用
辣椒辣手了怎么办
广州航海学院怎么样
lgbt是什么意思
如何改变酸性体质
兔唇是怎么形成的
pdf文件如何修改
pin是什么意思
监狱生活电影
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com