返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么开启面容支付
时间:2026-04-26 18:42:29
1、打开淘宝,点击【我的淘宝】
2、点击【设置】
3、点击【支付设置】
4、点击【生物支付】
5、点击开启【手机刷脸支付】
6、点击【始终允许】
7、进行人脸验证即可
手机淘宝app怎么开通面容支付
淘宝怎么开启指纹支付
手机淘宝怎么开启指纹支付功能
淘宝特价版如何开启指纹面容支付?
淘宝怎么开启面容支付?
为你推荐:
山东青年政治学院怎么样
旅游logo
天津市旅游景点
有多少爱可以重来简谱
泰宁旅游
win10怎么样
孩子发烧反复怎么办
福州旅游景点
工作总结开头怎么写
散光可以治好吗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com