返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清理卡特的缓存?
时间:2026-05-10 16:10:01
1、第一步:启动【卡特】手机端,打开主页中的【我的】。
2、第二步:在【我的】选择【图标】并打开。
3、第三步:在【设置】界面,点击【清理缓存】按钮,等待清理完成即可。
theL怎么清理缓存
网页缓存怎么清理缓存
中国联通怎么清理缓存
探探怎么清理缓存
剪影怎么清理缓存
为你推荐:
东北大学怎么样
怎么考研究生
胸太大怎么办
食物中毒怎么办
动物用英语怎么说
怎么做粽子
steam怎么加好友
痔疮膏怎么用
旁氏洗面奶怎么样
光遇怎么和好友一起玩啊
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com