返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 14:43:19
1、首先打开手机的有道翻译官软件,点击上面的四点图标。
2、然后点击下面的设置选项。
3、最后点击个性化推荐,来关闭个性化推荐功能即可。
有道翻译官选择身份方法
有道翻译官的语速怎么修改
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
有道翻译官的语速怎么修改
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
qq看点怎么关闭
咖喱火锅底料的做法
毗怎么读
全麦面包的做法
手机中病毒了怎么清除
香辣排骨的做法
苹果怎么开机
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
苹果手机怎么连接电脑
松鼠桂鱼的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com