返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔考研怎么关闭其他应用内行为标签
时间:2026-04-23 11:22:08
1、第一步点击进入到这个APP界面当中。
2、第二步在这个APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击个性化服务。
4、第四步直接在弹出的界面点击其他应用内行为标签就可以关闭了。
粉笔考研怎么关闭课程推荐
粉笔考研怎么修改个人头像
粉笔考研如何关闭直播课提醒
粉笔考研APP怎么关闭发现页行为标签
粉笔考研怎么关闭直播课提醒
为你推荐:
泵怎么读
手机呼叫转移怎么设置
涿怎么读
一大写怎么写
为什么暑假比寒假长
肉粽子的肉怎么腌制好吃
成都为什么叫蓉城
没有身份证怎么坐火车
冰糖燕窝的做法
共享文件夹怎么设置
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com