返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频设置音视频信息(麦克风)权限
时间:2026-04-25 20:30:13
1、点击个人信息收集设置
在西瓜视频设置中,点击个人信息收集设置。
2、点击音视频信息(麦克风)
在个人信息收集中,点击音视频信息(麦克风)。
3、点击关闭权限
在页面弹框中,点击关闭权限即可。
百家号怎么提高阅读量
抖音火山版个人资料怎么填写个人简介?
头条号隐藏小功能使用方法
西瓜视频APP在哪查看应用权限说明
西瓜视频怎么开直播
为你推荐:
急性肠炎怎么办
痱子怎么办
重庆工商大学怎么样
怎么注册邮箱帐号
计划生育证明怎么开
药流后怎么判断流干净
俞灏明怎么被烧的
钢琴简谱怎么看
会怎么读
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com