返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育在哪关闭按我的兴趣定制推荐频道
时间:2026-04-24 13:02:50
1、首先打开腾讯体育,进入页面里点击左上角的设置。
2、进入页面里点击隐私设置,如图下所示
3、进入页面里把按我的兴趣定制推荐频道的按钮向左滑动就可以了
腾讯体育兴趣推荐关闭方法
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭
腾讯体育兴趣推荐怎么关闭?
腾讯体育按我的兴趣定制推荐频道
腾讯体育兴趣推荐关闭方法
为你推荐:
pt是什么意思
入不敷出是什么意思
军旅生活
如何设置屏保
失眠是什么原因引起的
黛安芬内衣怎么样
江苏农林职业技术学院怎么样
苹果手机如何激活
神武孩子怎么养
如何说好普通话
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com