返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在薄荷记账中启用手势密码?
时间:2026-04-24 01:57:58
1、手机打开薄荷记账,
2、在首页点击右下角按钮,打开个人中心,
3、点击“设置”,
4、选择“安全”,点击进入,
5、点击勾选“手势密码”,就能启用手机系统中设置的手势密码。
薄荷记账如何设置数字密码
如何在薄荷记账中绑定QQ账号?
薄荷记账如何设置数字密码
薄荷记账如何开启启用二级分类
如何在薄荷记账中添加消费分类
为你推荐:
小米手机怎么连接电脑
乌龟怎么看年龄
横道图怎么画
开瓶器怎么用
铁锈怎么去除
奖状怎么写
微信访客记录怎么看
无限极护肤品怎么样
离职原因怎么写最合适
during怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com