返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮政EMS注销账号
时间:2026-04-24 16:50:05
1、点击设置
在邮政EMS中,点击设置图标。
2、点击注销账号
在账户与安全设置中,点击注销账号。
3、点击确认注销
在注销账号中,点击同意,再点击确认注销即可。
中国邮政App如何申请账号注销功能?
支付宝花呗来电怎么开启
桔多多怎么开通尊享卡
不需要填座机的信用卡
如何使用省呗APP查看介绍?
为你推荐:
梦幻西游新手攻略
专业减肥
埋线减肥效果
浅色牛仔裤搭配
中医减肥的最好方法
金庸群侠传2攻略
净天之命1.78攻略
风衣搭配什么鞋子
苏杭旅游攻略
高姿化妆品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com