返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭儿童阅读训练营APP的背景音乐
时间:2026-04-22 14:22:23
1、第一步:打开儿童阅读训练营APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:把“背景音乐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
儿童阅读训练营要怎么启用网络检测
儿童阅读训练营APP怎么关闭背景音乐
儿童阅读训练营APP怎么联系客服
儿童阅读训练营APP怎么启用网络检测
唱吧app唱歌训练营在哪
为你推荐:
我的世界煤炭怎么得
鬼泣4攻略
不吃晚饭减肥
杭州攻略
吃酵素能减肥吗
怎么才能不失眠
衡阳师范学院怎么样
小腿静脉曲张怎么治
胃隐隐作痛怎么回事
员工工资怎么算
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com