返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微店APP怎么开启省流量模式
时间:2026-04-26 21:22:04
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通知】点击进入;
4、第四步
勾选【省流量模式】开启,保存设置即可。
当当App如何开启省流量模式
微店如何开启省流量模式
北京青年报app怎么开启省流量模式
当当app怎么开启省流量模式
当当App怎么开启省流量模式
为你推荐:
force是什么意思
朋友生日祝福语
嘉是什么意思
insert是什么意思
apartment是什么意思
产能过剩是什么意思
枭雄的意思
什么是宏观调控
电子罗盘有什么用
什么是檩条
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com