返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么共享音频
时间:2026-04-26 09:48:58
1、从顶部下滑打开控制中心,点击隔空播放按钮。
2、点击共享音频,将Air pods耳机打开。
3、在手机上找到耳机后,点击共享音频即可。
AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
苹果共享音频怎么弄
苹果音乐唱歌功能怎么用
siri语音播报怎么关闭
苹果音乐的喜欢在哪
为你推荐:
对乙酰氨基酚片怎么样
鼻炎流鼻涕怎么治疗
大便有血是怎么回事
四级准考证忘了怎么办
上海九龙男子医院怎么样
醋泡黑豆怎么吃
怎么选股票
极品飞车怎么漂移
怎么打开注册表
邝怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com