返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心遇怎么关闭消息震动
时间:2026-04-22 20:38:38
1、打开心遇APP,点击我的页面中的【设置】。
2、进入页面后,点击【新消息通知】。
3、在新的页面,关闭【震动】的按钮即可。
心遇怎么关闭消息震动提示
心遇怎么开启消息震动?
心遇如何启用消息震动提醒
乡遇怎么关闭消息震动?
心遇如何停用消息震动提醒
为你推荐:
辟谷方法
落伍的英文怎么写
遇到坏人怎么办
面条怎么做好吃家常做法大全
jeep自由光怎么样
木耳怎么做好吃
减肥瘦身方法
万通筋骨贴效果怎么样
office2010怎么激活
大米饭怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com