返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小恩爱怎么关闭不允许被推荐功能呢?
时间:2026-04-25 03:01:53
1、首先打开小恩爱APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“社交隐私”进入,如图。
3、最后在社交隐私页面,把“不允许被推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
小恩爱APP怎么关闭个性化推荐
小恩爱APP怎么关闭新消息通知
小恩爱怎么关闭新消息通知声音
小恩爱怎么关闭消息通知声音
小恩爱如何开启不允许被推荐功能呢?
为你推荐:
鼻息肉怎么治疗
cpu占用过高怎么办
excel求和怎么操作
微信怎么改密码
腹泻怎么办
qq亲密度怎么算的
苹果手机掉水里怎么处理
太平车险怎么样
grey怎么读
土豆饼怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com