返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
交易猫APP里面的声音和震动提醒怎么关闭?
时间:2026-04-24 08:36:04
1、选择手机上交易猫APP,选择我的。
2、选择设置。
3、选择消息通知。
4、选择关闭声音和震动提醒即可。
如何设置交易猫声音提醒有新消息?
交易猫的声音提醒怎么关闭
交易猫怎么关闭声音和震动提醒
新华社APP怎么关闭掉声音和震动?
猪八戒APP如何关闭声音与震动提醒
为你推荐:
偏头疼是怎么引起的
呼叫转移怎么收费
新手怎么买股票
没问题英语怎么说
在我看来用英语怎么说
肚子疼怎么办快速止疼
贺信怎么写
鱼生病了怎么办
麦粒肿是怎么引起的
深蹲怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com