返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎么可以关闭营销类信息的提醒呢?
时间:2026-04-29 20:47:50
1、打开云闪付,在我的页面,点击右上方的【设置】。
2、进入设置页面,点击【通用设置】。
3、在通用设置页面,点击【新消息通知】。
4、关闭【营销类通知】的按钮。
如何关闭云闪付APP营销类通知?
云闪付营销类通知如何关闭
云闪付如何关闭营销类通知消息
云闪付营销类通知在哪设置关闭?
云闪付怎样关闭营销类通知
为你推荐:
怎么样减肥最快最有效
斗鱼怎么养
籍贯怎么填
焚怎么读
三火一木怎么读
beyond怎么读
乳头疼是怎么回事
眩晕症是怎么引起的
鲶鱼怎么做好吃
苹果手机没有声音怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com