返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么将公开评价设为匿名
时间:2026-04-23 02:21:03
1、打开淘宝,点击右下角【我的淘宝】。
2、来到个人主页,点击【我的评价】。
3、页面跳转后,点击右侧的【公开】。
4、在弹出来的页面里,点击【我要匿名】即可。
淘宝怎么设置匿名评价?
淘宝APP如何将评价转为匿名?
淘宝把评论修改为匿名评论
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
淘宝怎么把公开的评价改为匿名
为你推荐:
哺乳期可以烫头发
日内瓦旅游
在家可以做的兼职
光盘映像文件怎么打开
十三陵旅游攻略
武昌理工学院怎么样
鱼缸里的水草怎么养
深圳旅游攻略
360怎么看电脑配置
山东旅游景点大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com