返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么清理缓存?
时间:2026-04-28 07:57:20
1、进入小红书我页面,点击【设置】图标;
2、来到设置界面,点击【通用设置】;
3、点击通用设置页面中的【存储空间】;
4、进入新页面,点击【清理】按钮即可成功清理缓存。
小红书如何清理缓存
苹果手机怎样清理小红书内存
iPhone如何清理小红书存储空间
小红书怎么清理缓存
小红书怎么清理缓存
为你推荐:
曲阜旅游攻略
中国十大必去旅游城市
西安旅游景区
诗的特点
中国旅游局
新疆旅游
怎么删除历史记录
十二星座特点
快递公司怎么加盟
吃什么可以提高免疫力
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com