返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
招财猫直聘如何关闭访客足迹消息提醒
时间:2026-04-24 05:33:44
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【访客足迹消息提醒】关闭,保存设置即可。
怎么开启招财猫直聘消息免打扰
招财猫直聘怎么开启每天定时提醒办公功能
如何找到招财猫直聘软件中的招财猫商学汇
招财猫直聘APP怎样开启声音提醒
招财猫直聘APP怎样关闭消息免打扰
为你推荐:
荨麻疹该怎么治疗
怎么制作视频短片
豆浆怎么做
璩怎么读
biangbiang面怎么写
加油用英语怎么说
peach怎么读
flag怎么读
2大写怎么写
脖子上长了小肉粒怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com