返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜app怎么开通绿卡会员?
时间:2026-04-24 19:33:23
1、首先,在手机桌面上打开【叮咚买菜】app。
2、然后,进入app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【绿卡会员】。
4、最后,进入绿卡会员页面,点击【立即开通】即可。
几年前的微信转账记录怎么查
微信怎么查给一个人一共转账多少钱
微信如何查看个人转账记录
微信如何查以前的转账记录
微信在哪看历史交易记录
为你推荐:
梦幻西游怎么赚钱
谶怎么读
oppo手机怎么隐藏应用
铁皮石斛怎么吃
日本拉面的做法
怎么合并单元格
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
隐藏文件夹怎么显示
脚臭怎么办
怎么治疗早泄
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com