返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马怎么开启支付码身份认证
时间:2026-04-24 07:04:43
1、打开手机,点击【盒马】应用,
2、进入应用,点击‘我的’,
3、在我的页面, 点击‘设置’,
4、接着点击‘支付设置’,
5、最后打开“开启支付码身份认证”的开关。
盒马集市怎么提货
盒马可以微信支付吗
盒马会员怎么开通?
盒马APP怎样开启支付码身份验证?
盒马如何开启支付宝身份验证?
为你推荐:
皮肤过敏怎么办
怎么生成目录
尿多怎么回事
xml文件怎么打开
混沌怎么包
苹果手机死机怎么重启
三元催化器怎么清洗
学生英语怎么写
大鹅怎么做好吃
苔藓怎么养
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com