返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐遇见App如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 14:56:44
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
我们勾选【关闭个性化推荐】关闭,保存设置即可。
乐有家app怎么关闭个性化推荐
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
乐恋如何关闭个性化推荐
有道乐读App怎么关闭个性化推荐
悦享app如何关闭个性化推荐
为你推荐:
食品的保质期是指它的什么
女人的胸部长什么样
猫的胡子有什么作用
知识就是力量是谁说的
创卫知识
如什么如什么成语
党团知识
三七粉的功效与作用
桑葚的功效与作用
非暴力不合作运动
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com