返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
观察者怎么打开App系统提示音功能
时间:2026-04-22 21:33:29
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开App系统提示音功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
观察者app软件怎样清空浏览历史记录
观察者怎么打开夜间模式功能
如何在观察者APP查看黑名单?
观察者app软件如何设置特大字体
在哪关闭观察者软件的提示音?
为你推荐:
绩效评价方法
5566精彩网址大全
电子商务专业怎么样
空气炸锅食谱做法大全
喝酒不醉的方法
怎么锻炼腿部肌肉
误吞口香糖怎么办
古诗大全
凌度行车记录仪怎么样
扣碗的做法大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com