返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机心遇app怎样关闭新消息震动功能
时间:2026-04-28 22:21:23
1、打开“心遇“软件,点击“我的”选择”设置“选项
2、继续点击”新消息通知“选项
3、最后点击关闭”震动“选项,即可完成操作
心遇如何关闭震动消息
心遇怎么关闭消息震动提醒
陌遇如何关闭新消息震动提醒
如何关闭可遇新消息震动
如何关闭心遇通知震动提醒
为你推荐:
岱怎么读
面条怎么做好吃
耸怎么读
鄢怎么读
邰怎么读
意外怀孕怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
谬怎么读
饭团怎么做
家长的话怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com