返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悟空识字怎么开启【汉字演示跳过】功能?
时间:2026-04-22 08:59:25
1、第一步:打开悟空识字APP,点击设置选项。
2、第二步:然后进入设置界面后,点击使用设置图标。
3、第三步:进入界面后,点击允许跳过汉字演示开启即可。
如何通过洪恩识字app学习汉字
悟空识字怎样开启“跟我读”功能
悟空识字开启跟我读环节
悟空识字如何开启背景音乐
怎么修改悟空识字密码
为你推荐:
关羽怎么死的
拉芳洗发水怎么样
always怎么读
没钱怎么办
不来月经是怎么回事
great怎么读
怎么给文件夹设置密码
格式刷怎么用
我爱你韩语怎么写
手机掉水里怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com