返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行火车票APP怎样查看第三方共享个人信息清单
时间:2026-04-22 03:21:10
1、首先,打开智行火车票APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【我的页面右侧的设置图标】。
3、最后,点击【第三方共享个人信息清单】,这样就能查看智行火车票APP的第三方共享个人信息清单了。
智行火车票查看个人信息收集清单方法
智行火车票如何查看第三方共享个人信息清单?
智行火车票怎样查看个人信息收集清单
智行旅行app如何查看第三方共享个人信息清单
怎样查看皮皮虾的第三方共享个人信息清单
为你推荐:
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
血糯米的做法
生日蛋糕做法
沸腾鱼的做法
个人所得税怎么计算
乜怎么读音
茯苓饼的做法
卤牛肉的家常做法
大头菜做法
槐花饼的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com