返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝桌面将健康码放到手机桌面
时间:2026-04-26 01:39:21
1、首久酱鉴先打开支付宝,在首页中点击“健康码"。
2、接着进入健康码页面后,点击右上方的三个点图标
3、最后在下方弹出的川侮功能中,点捧欠击添加到桌面就可以了
支付宝怎么把健康码添加到手机桌面
鸡蛋灌饼的做法
请问镀锌后是什么颜色
汽车路上抛锚怎么办
麻辣牛蛙的做法
为你推荐:
命题说话编不下去了怎么办
杨桃怎么吃
新疆大盘鸡的做法
冰糖雪梨川贝的做法
谒怎么读
豆腐做法大全
梅菜肉饼的做法
蚕蛹的做法
小米锅巴的做法
舜怎么读
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com