返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何取消iphone停留控制
时间:2026-04-30 05:57:51
1、进入iphone辅助功能界面,点开“触控”设置页。
2、在触控设置页,选择“辅助触控”选项。
3、在辅助触控页,关掉“停留控制”选项即可。
苹果手机怎么设置显示与文字大小自动亮度调节
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
苹果手机如何把16G内存变成64G内存
苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
苹果14pro电量百分比显示及省电模式设置
为你推荐:
qc是什么意思
应验的意思是什么
既生瑜何生亮是什么意思
一库一库什么意思
惊鸿一瞥是什么意思
豆浆机什么牌子的好
pa是什么意思
亵渎是什么意思
适时四驱是什么意思
finish是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com