返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
医鹿软件怎么进行监护人认证
时间:2026-04-24 14:04:35
1、打开手机的医鹿应用软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的监护人认证选项。
4、最后输入监护人身份信息即可。
苹果手机有nfc功能吗
iphone有没有nfc功能
苹果有没有nfc功能
苹果nfc怎么使用地铁卡
苹果手机如何使用nfc功能
为你推荐:
21金维他怎么吃
注视的近义词
芝麻信用分怎么贷款
怎么提高电脑运行速度
自荐书怎么写
ipx118怎么被称为神作
孕妇贫血怎么补
辽东学院怎么样
赛轮轮胎怎么样
倾听的近义词
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com