返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百搜视频APP如何开启直播消息提醒?
时间:2026-04-23 15:38:31
1、首先我们打开手机上的百搜视频,然后点击我的 。
2、之后我们点击设置 。
3、最后将直播消息提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启直播消息提醒 。
百搜视频怎么开启直播消息提醒
百搜视频开启直播消息提醒怎么设置
百搜视频怎么开启直播消息提醒
百搜视频怎么开启直播消息提醒
百搜视频直播消息提醒怎么开启
为你推荐:
疱疹最快的治疗方法
卵巢多囊怎么治疗
工厂方法模式
慢性荨麻疹怎么治疗
荠菜怎么做最好吃
补肾壮阳的最佳方法
爆炒腰花的家常做法
我的世界摩天轮怎么做
电饭锅做蛋糕的方法
奇瑞怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com