返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么设置手机键盘的自定义短语
时间:2026-04-27 07:24:22
1、第一步,我们在iPhone13这里找到键盘这个选项即可打开操作。
2、第二步,之后我们这儿就可以打开并操作键盘了。
3、第三步,最后我们就可以在这里自定义键盘短语啦。
苹果13手机设置自定义短语教程介绍
苹果手机如何设置自定义短语
苹果输入法总是打错字
苹果13如何开启智能键入
iPhone系统键盘怎样关闭“空格键”确认?
为你推荐:
我的世界模组大全
孔怎么组词
初中古诗大全
60年代经典老歌大全
饼的做法大全
财务报告怎么写
电脑自动关机怎么回事
动画人物图片大全
风衣怎么打蝴蝶结
面部过敏怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com