返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧中小学怎么上网课
时间:2026-04-22 05:09:32
1、进入智慧中小学,在消息页点击打开学习页面
2、在学习页面的视频资源中,找到要学习的网课
3、进入课程,点击播放按钮,就可以开始学习网课了
智慧中小学怎么看视频课
学生如何查看智慧中小学课程教学?
智慧中小学怎么登录
智慧中小学教育平台怎么注册
国家中小学智慧教育平台管理员怎么登录
为你推荐:
房屋平面图怎么画
爱要怎么说出口歌词
佚怎么读
我的世界怎么装mod
对不起用英语怎么说
四川大学怎么样
脸上长斑怎么办
苹果怎么设置黑名单
鼠标速度怎么调
精华液怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com