返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看建行生活我的订单
时间:2026-04-27 18:37:25
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、在我的订单界面,点击右侧查看全部订单图标。
3、界面跳转,手指上下拖拽,即可查看全部订单内容。
建行生活软件中怎么查看订单明细
建行积分兑换的东西怎么查快递
建行怎么查明细
建设银行卡怎么操作才能删除转账账户
中国建设银行怎么查询账单明细
为你推荐:
知天命代指什么年纪
什么花最漂亮
什么是人事代理
什么是社会保障卡
鹌鹑养殖技术
蚂蚁森林有什么用
夏天有什么花开
维生素c是什么
什么改变了我作文
leader什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com