返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何允许“keep”app读取体重
时间:2026-04-23 10:06:06
1、首先
下滑手机设置页面点击“隐私”。
2、第二步
“隐私”页面下滑点击“健康”。
3、第三步
“健康”页面下滑点击“keep”。
4、最后
页面下滑点击“体重”旁标签开关,设定允许读取。
iphone健康突然无数据
荣耀手环5交通卡怎么充值
怎么设置将动动数据同苹果健康数据相同步
iPhone13微信运动无法获取watch数据怎么办?
苹果手表血氧检测怎么打开
为你推荐:
马云怎么了
月经血块多是怎么回事
长痘痘了怎么消除
中国海洋大学怎么样
白板笔怎么擦掉
附魔书怎么用
行李箱密码怎么设置
银行余额调节表怎么做
dnf卡片怎么附魔
无限极护肤品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com