返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭小布语音助手?
时间:2026-04-21 22:52:31
1、点击Breeno
打开设置,点击Breeno。
2、点击Breeno语音
进入页面后,点击Breeno语音。
3、点击语音唤醒
进入页面后,点击语音唤醒。
4、完成设置
如图,关闭语音唤醒即可。
手机小布怎么关闭?
小布助手如何关闭语音
oppo手机怎么设置关闭消息通知
oppo手机怎么关闭语音播报功能
oppo手机快捷功能怎么关闭
为你推荐:
参片泡水有什么作用
一步裙搭配什么上衣
淘宝卖什么好做
板栗和什么不能一起吃
银行借记卡是什么意思
买保险要注意什么
一毛不拔的意思
疾风知劲草的意思
屋檐的意思
湖北的湖指的是什么湖
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com