返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅怎么注销
时间:2026-05-02 07:44:04
1、打开手机桌面上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击注销。
4、然后点击确认申请即可。
电信营业厅账号如何注销?
电信营业厅app如何注销?
电信营业厅怎么注销
电信营业厅app怎么注销服务
电信营业厅app的账号要怎么注销
为你推荐:
东莞旅游必去十大景点
春季旅游
电脑怎么系统还原
云南大理旅游景点
咏物诗的特点
蛲虫怎么治
莱芜旅游景点
铃木北斗星怎么样
公司委托书怎么写
九寨沟旅游线路
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com