返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶牛直播怎么开启关注推送通知?
时间:2026-04-22 15:57:59
1、打开”奶牛直播“软件,点击” 我的“选择”设置“选项
2、继续点击”消息通知设置”选项
3、最后点击开启”关注推送通知”选项,即可完成操作
奶牛直播怎么开启礼物消费提醒?
奶牛直播怎么设置开播提醒?
奶牛直播怎么开启座驾特效?
奶牛直播怎么关闭私信?
奶牛直播怎么修改密码?
为你推荐:
清蒸鳜鱼做法
留言条格式怎么写
眩晕症是怎么引起的
过年为什么要吃饺子
迪拜为什么那么有钱
核电站为什么建在海边
西米怎么煮
吃西餐刀叉怎么拿
霰弹枪怎么读
彩虹是怎么形成的
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com