返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么退出盲人模式
时间:2026-04-23 06:42:21
1、
打开设置。
2、点击辅助功能。
3、点击无障碍,选择Talk Back,关闭即可。
4、当快捷方式开启时,也可以同时按住音量上下键三秒关闭盲人模式。
开胃菜有哪些
华为mate20如何关闭重复来电响铃?
货车拉货信息
如何删除微信好友
华为 Mate9 Pro手机相片删除如何恢复?
为你推荐:
广州番禺职业技术学院怎么样
路由器网关怎么设置
西宁旅游包车
如何修改ip地址
硬盘有坏道怎么办
如何煲耳机
南澳旅游
幸福在哪里歌词
暖奶器怎么用
qq如何建群
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com