返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小独怎么查看个人信息收集清单
时间:2026-05-10 01:38:48
1、第一步:
选择界面右上角【三条线图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【隐私设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【个人信息收集清单】点击完成即可。
小蓝本如何查看个人信息收集清单?
新浪新闻查看个人信息收集清单
小芒如何查看个人信息收集清单?
伊对查看个人信息收集清单
新浪新闻查看个人信息收集清单
为你推荐:
拉卡拉是什么
冰糖和白糖有什么区别
血沉高是什么原因
仪式感是什么意思
maria是什么意思中文
hotel是什么意思
昆明有什么好玩的地方
科比为什么叫黑曼巴
执业资格是什么
隐血是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com