返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米路由器管理密码忘记了怎么办
时间:2026-04-26 03:21:53
1、打开小米WiFi软件后,点击右下方的
工具箱。
2、在页面中点击
路由设置。
3、路由设置页面点击
硬件与系统。
4、在硬件与系统页面点击
重置管理密码。
5、输入新密码后点击
确定,
修改完成。
路由器修改wifi密码或重置后连不上网怎么办?
华为路由器密码忘了怎么办
中国移动智能家庭网关类型三设置方法
无线路由器怎么设置
手机上如何查看WiFi的路由器地址
为你推荐:
电子海报怎么制作
推特怎么玩
淘宝买到假货怎么办
建行短信服务怎么开通
怎么减脂肪
总胆红素偏高怎么办
个人工作总结怎么写
密码箱密码忘了怎么办
oppor9plus怎么样
评论怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com