返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乡遇如何关闭震动功能
时间:2026-04-23 06:23:35
1、第一步:打开乡遇App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入!
3、第三步:在通知设置页面,关闭【震动】即可!
乡遇App怎么关闭震动
乡遇如何关闭新消息的震动通知功能
探遇如何关闭通知震动功能
乡遇app中怎么设置关闭震动
遇桃花APP如何设置关闭震动功能
为你推荐:
street怎么读
海米冬瓜汤的做法
柠檬怎么吃
猪肚怎么做好吃
手机开不了机怎么办
胸小怎么变大
利润怎么算
住房公积金怎么提取
五香酱牛肉的做法
麻辣烫怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com