返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在拼多多上寄快递
时间:2026-04-22 01:16:24
1、第一步,打开应用【聊天】页面,点击进入【物流助手】
2、第二步,进入页面后,点击底部导航中的【寄快递】
3、第三步,填写收件寄件双方信息,完成后,点击页面下方【提交】,就能在拼多多上寄快递了
拼多多如何寄件?
拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
拼多多怎么申请退运费
拼多多发货怎么操作
拼多多退回件怎么处理
为你推荐:
海尔冰箱怎么样
手抄报怎么写
眼压高怎么办
水母怎么养
关羽怎么死的
怎么查苹果序列号
风湿病怎么治疗
本地组策略编辑器怎么打开
坤怎么读
怎么设置页码
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com