返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩怎么关闭摇一摇开屏广告
时间:2026-04-22 11:12:50
1、首先打开哔哩哔哩,在我的点击进入设置
2、进入设置页面之后,点击隐私权限设置
3、最后将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭就可以了
哔哩哔哩摇一摇开屏广告如何关闭
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭?
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关
哔哩哔哩摇一摇开屏广告在哪里关
哔哩哔哩如何关闭摇一摇开屏广告?
为你推荐:
牙齿痛怎么办
全自动洗衣机怎么用
葡萄柚怎么吃
为什么心脏会突然刺痛
视频怎么剪辑
神庙为什么要杀范闲
舌头上溃疡怎么治
我的世界书怎么做
乌鸡汤怎么炖最有营养
眼睛干涩疼痛是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com